Pendentif dit "Coeur Normand" en argent (800)... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 165EUR
Pendentif dit "Coeur Normand" en argent (800) et strass, modèle à guirlande de laurié et ruban noué. Poinçon : sanglier (?) Longueur : 6cm. Poids brut : 10.37g.
Mes ordres d'achat