Croix dite "de Rouen" en résille d'or (750)... - Lot 163 - Rossini

Lot 163
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Croix dite "de Rouen" en résille d'or (750) et strass. Poinçons : - Petite garantie au Char avec le différent 8 de Rouen (1819-1838). - de Maître : HP séparé de 3 points pour Jean-Henri POUPARDIN. Poids brut. :15.25g. Longueur : 7cm.
Mes ordres d'achat