Croix dite "de Saint-Lô" ou "de Caen" (?)... - Lot 162 - Rossini

Lot 162
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Croix dite "de Saint-Lô" ou "de Caen" (?) avec coulant en argent (800) et groupes de petits strass. Poinçon : trace de poinçon sur la bélière. Avec une chaîne en argent (925). Poids brut. :30.77g. Longueur : 8.5cm.
Mes ordres d'achat