Croix dite "de Saint-Lô" en argent (800)... - Lot 156 - Rossini

Lot 156
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Croix dite "de Saint-Lô" en argent (800) et strass. Poinçon : Crabe. Poids brut. :12.12g. Longueur : 6.5cm.
Mes ordres d'achat