Croix dite "de Saint-Lô" avec coulant en... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 135EUR
Croix dite "de Saint-Lô" avec coulant en argent (800) et strass. Poinçon : Sanglier Poids brut. :28.52g. Longueur : 11 cm.
Mes ordres d'achat