Croix dite "de Saint-Lô" en argent (800)... - Lot 153 - Rossini

Lot 153
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Croix dite "de Saint-Lô" en argent (800) et strass. Poinçon : absent Poids brut. :16.25g. Longueur : 7.5 cm. Enfoncements à l'arrière.
Mes ordres d'achat