Croix dite "de Saint-Lô" avec coulant en... - Lot 138 - Rossini

Lot 138
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Croix dite "de Saint-Lô" avec coulant en argent (800) et strass. Poinçon : Sanglier, poinçon de maître illisible Poids brut. : 18.10g Longueur : 9cm
Mes ordres d'achat