Médaille de table en bronze Avers : profil... - Lot 82 - Rossini

Lot 82
Estimation :
10 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
Médaille de table en bronze Avers : profil gauche du professeur Théophile Alajouanine membre de l'académie de médecine, sbd R. B. Baron et daté 74. Revers : citation de Paul Valéry gravée en cinq lignes sous un cerveau et une vue sur les Invalides.. Diam. : 6.80 cm - Tranche lisse, poinçon, BRONZE.
Mes ordres d'achat