ZUCCHELLI Pierre Gravure signée en bas... - Lot 2082 - Rossini

Lot 2082
Estimation :
50 - 80 EUR
ZUCCHELLI Pierre Gravure signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste. Format 51 x 65 cm.
Mes ordres d'achat