UHLIG Max Lithographie Recto-verso signée... - Lot 1957 - Rossini

Lot 1957
Estimation :
400 - 700 EUR
UHLIG Max Lithographie Recto-verso signée en bas à droite datée 71 justifiée Epreuve d'artiste titrée. Format 68 x 53 cm.
Mes ordres d'achat