TISSIER Kristine Gravure signée en bas... - Lot 1856 - Rossini

Lot 1856
Estimation :
100 - 200 EUR
TISSIER Kristine Gravure signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste. Cachet de la vente d'atelier au dos. Format 30 x 49 cm.
Mes ordres d'achat