SOLBERG Brigitte Gravure signée en bas... - Lot 1749 - Rossini

Lot 1749
Estimation :
50 - 80 EUR
SOLBERG Brigitte Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex. Format 32 x 22 cm.
Mes ordres d'achat