ROUX Emile Gravure imprimée par l'Atelier... - Lot 1680 - Rossini

Lot 1680
Estimation :
30 - 50 EUR
ROUX Emile Gravure imprimée par l'Atelier d'art signée en bas à droite et non justifiée. Fomrat 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat