POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas... - Lot 1625 - Rossini

Lot 1625
Estimation :
30 - 50 EUR
POTEZ Jean-Pierre Gravure signée en bas à droite numérotée sur 50 et datée 1949. Format 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat