MOMDJIAN Garabed Gouache sur papier, signée,... - Lot 1364 - Rossini

Lot 1364
Estimation :
150 - 250 EUR
MOMDJIAN Garabed Gouache sur papier, signée, titrée, datée, "Cannes Independence Day" 1997. Format 45 x 57 cm
Mes ordres d'achat