MA TSE LIN Encre sur papier de riz signée... - Lot 1236 - Rossini

Lot 1236
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MA TSE LIN Encre sur papier de riz signée en bas à droite et datée 1997 Paris cachet de l'artiste. Format 76 x 56 cm. (coups manques et déchirures dans les marges)
Mes ordres d'achat