KLASEN Peter Sérigraphie signée en bas... - Lot 1157 - Rossini

Lot 1157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
KLASEN Peter Sérigraphie signée en bas à droite et numérotée sur 50 ex, datée 1968. Format 65 x 50 cm. (4 petits accidents dans la marge supérieure)
Mes ordres d'achat