Icone d'art Orthodoxe Balkanique (d'après)... - Lot 1061 - Rossini

Lot 1061
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Icone d'art Orthodoxe Balkanique (d'après) Lithographie Mourlot sur velin B.F.K Rives et numérotée sur 300 ex. Format 77 x 50 cm
Mes ordres d'achat