HECKER A Gravure signée en bas à droite... - Lot 1011 - Rossini

Lot 1011
Estimation :
50 - 80 EUR
HECKER A Gravure signée en bas à droite et datée 1967. Format 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat