ECOLE MODERNE - Lot 800

Lot 800
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE MODERNE - Lot 800
ECOLE MODERNE Sérigraphie signée en bas à droite numérotée sur 25 ex, datée 1975. Format 56 x 42 cm.