MENE Pierre Jules, d'après Chat couché Bronze... - Lot 718 - Rossini

Lot 718
Estimation :
50 - 80 EUR
MENE Pierre Jules, d'après Chat couché Bronze à patine brun médaille nuancée, fonte d'édition moderne. SUr la terrasse MENE Usure à la patine Ht. : 10 cm - Lg. : 13.5 cm
Mes ordres d'achat