FRÉMIET Emmanuel, d'après, Âne du Caire, bronze... - Lot 678 - Rossini

Lot 678
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
FRÉMIET Emmanuel, d'après, Âne du Caire, bronze à patine brun foncé (usures à la patine), sur la terrasse: FREMIET et des inscriptions en arabe, Ht.: 26 cm.
Mes ordres d'achat