DROUOT Édouard, 1859-1945 La libellule bronze... - Lot 668 - Rossini

Lot 668
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 900EUR
DROUOT Édouard, 1859-1945 La libellule bronze à patine brun roux nuancée (oxydation et très petits accidents à la patine) sur l’arrière: E Drouot Ht.: 71 cm
Mes ordres d'achat