CHIPARUS Demeter, d'après Petit graçon... - Lot 655 - Rossini

Lot 655
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHIPARUS Demeter, d'après Petit graçon en habit de clown bronze chryséléphantine à patine dorée sur socle en marbre blanc, fonte moderne sur l'arrière du socle : D.H. Chiparus petits chocs et traces d'usures à la patine Ht. : 16 cm + socle
Mes ordres d'achat