WEISMANN Jacques (1878-?) La rue du fort... - Lot 608 - Rossini

Lot 608
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
WEISMANN Jacques (1878-?) La rue du fort au matin, Saint-Benoit du Sault (Indre) Huile sur toile marouflée sur carton, signé et situé en bas à gauche, salissures, petits accidents 35,2 x 27,2 cm
Mes ordres d'achat