VEYRIER A (XX-XXI) Bouquet de roses Huile... - Lot 601 - Rossini

Lot 601
Estimation :
30 - 50 EUR
VEYRIER A (XX-XXI) Bouquet de roses Huile sur carton, signé en bas à gauche petits accidents et usures 55 x 45.5 cm
Mes ordres d'achat