VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) - Lot 598

Lot 598
Estimation :
70 - 100 EUR
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) Lavandes Huile sur toile signée en bas à droite,signée et titrée au dos 54 x 65 cm