MTE LARY (XX) Nature morte au lièvre, 190(3?) Huile... - Lot 508 - Rossini

Lot 508
Estimation :
150 - 250 EUR
MTE LARY (XX) Nature morte au lièvre, 190(3?) Huile sur toile signée et datée en bas à droite traces de griffes 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat