MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) La forêt... - Lot 505 - Rossini

Lot 505
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MORVAN Jean-Jacques (1928-2005) La forêt blessée (ouragan oct. 87), huile sur toile, signée, titrée et datée 89 au dos, 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat