MOLNE Luis (1907-1970) Femme nue assise Huile... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
70 - 100 EUR
MOLNE Luis (1907-1970) Femme nue assise Huile sur toile, signée en bas à droite 24 x 19 cm
Mes ordres d'achat