MIROCHNITCHENKO, XXe siècle, Église dans... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
100 - 150 EUR
MIROCHNITCHENKO, XXe siècle, Église dans un paysage enneigé, 1981, huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite et datée, 13x19 cm.
Mes ordres d'achat