MANDON Édouard, 1885-1977, Vagues au crépuscule, huile... - Lot 493 - Rossini

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 860EUR
MANDON Édouard, 1885-1977, Vagues au crépuscule, huile sur toile (très petit manque), signée en bas à droite, 50x100 cm.
Mes ordres d'achat