MANDON Édouard, 1885-1977, Gros temps au... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
70 - 100 EUR
MANDON Édouard, 1885-1977, Gros temps au large, huile sur toile marouflée sur carton, monogramme en bas à droite, 12x17,5 cm.
Mes ordres d'achat