LEVERE Paul (1875-1949) Vue de la sainte... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
LEVERE Paul (1875-1949) Vue de la sainte victoire, huile sur toile, signée en bas à droite petites traces de craquelures et légère marque de la traverse verticale du chassis 52 x 66 cm
Mes ordres d'achat