LEPATRE Philippe (1900-1979) Composition... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
150 - 350 EUR
Résultat : 160EUR
LEPATRE Philippe (1900-1979) Composition bleue, 1958 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat