LEPATRE Philippe (1900-1979) Composition... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
90 - 150 EUR
LEPATRE Philippe (1900-1979) Composition 23/35, XI 1960 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas vers la gauche craquelures 35 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat