JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905, Fruits... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
150 - 250 EUR
JÉRÔME Pierre Henri Émile, né en 1905, Fruits et vinaigrier Huile sur toile (manques et accidents), signée en bas à droite, 73x92 cm.
Mes ordres d'achat