HENRY C., XIXe XXe siècle, Pêcheurs à la... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HENRY C., XIXe XXe siècle, Pêcheurs à la mare - Paysanne en chemin, paire d'huile sur toile formant pendants (quelques restaurations), signées, 55x46 cm chaque.
Mes ordres d'achat