FRERE Samuel (1847-1931) Paysage à l'arbre... - Lot 428 - Rossini

Lot 428
Estimation :
150 - 250 EUR
FRERE Samuel (1847-1931) Paysage à l'arbre penché Huile sur toile, signée en bas à droite Soulèvements, petites restaurations et manques. 43x61 cm.
Mes ordres d'achat