ECOLE XIXeme siècle Sous bois Huile sur... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE XIXeme siècle Sous bois Huile sur toile, non signée vernis encrassé 55 x 43.5 cm
Mes ordres d'achat