ECOLE ORIENTALISTE [M. DIARLIN] cavaliers... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE ORIENTALISTE [M. DIARLIN] cavaliers et oasis, Huile sur toile, signature peu lisible en bas à droite traces de craquelures, restaurations 38 x 90 cm
Mes ordres d'achat