ÉCOLE MODERNE, Tempête du désert, paire... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ÉCOLE MODERNE, Tempête du désert, paire d'huile sur toiles (petites taches blanches sur l'une), signée en bas à droite chaque, 39x47 cm chaque.
Mes ordres d'achat