ÉCOLE MODERNE, Bateaux et grues à quai, huile... - Lot 409 - Rossini

Lot 409
Estimation :
100 - 150 EUR
ÉCOLE MODERNE, Bateaux et grues à quai, huile sur panneau (petites restaurations), signature peu lisible en bas à droite, 31x46,5 cm.
Mes ordres d'achat