ECOLE MODERNE Femme dans un intérieur Huile... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE MODERNE Femme dans un intérieur Huile sur toile, non signée, au dos une étiquette d'encadreur attribuant le lot à GRAU SALA Emilio 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat