ECOLE MODERNE dans le gout du XIXeme Joueurs... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE MODERNE dans le gout du XIXeme Joueurs de cartes attablés, huile sur panneau (manques, usures) 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat