ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Jeune femme... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN XIXe siècle, Jeune femme dans un intérieur à la tapisserie, 1893, huile sur toile (accidents et restaurations), porte une signature lacunaire et une date en bas à droite, 35,5x27 cm.
Mes ordres d'achat