ÉCOLE ESPAGNOLE FIN XIXe siècle, Espagnole... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE FIN XIXe siècle, Espagnole à la porte, huile sur panneau (petits manques), signature peu lisible en bas à droite, 31x16 cm.
Mes ordres d'achat