DONADIEU L. (XIX-XX) La chasse - La pêche,... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
70 - 100 EUR
DONADIEU L. (XIX-XX) La chasse - La pêche, 95 Paire d'huile sur toile formant pendants, signées et datées en bas à droite chaque restaurations 46 x 55 cm chaque
Mes ordres d'achat