DEULLY Eugène, 1860-1933, Étang à la campagne, huile... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
90 - 150 EUR
DEULLY Eugène, 1860-1933, Étang à la campagne, huile sur toile (repeints dans le ciel, légères marques du châssis), signée en bas à gauche, 46x61 cm.
Mes ordres d'achat