DAUPHIN Raymond (1910-1995) Femme assise, huile... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
40 - 70 EUR
DAUPHIN Raymond (1910-1995) Femme assise, huile sur toile (accidents, usures et manques), signée en bas à droite et en bas à gauche, 50x36 cm.
Mes ordres d'achat